МОУ "ООШ № 7"
официальный сайт МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7" города Старый Оскол Белгородской области
     

Адрес: Белгородская
область, город Старый
Оскол, улица Зои
Космодемьянской, дом 42

Телефон: (4725)24-02-05

E-mail: st-sh7@yandex.ru

гос услуги

Достижения учащихся и педагогов за 2013-2014 учебный год

  1. Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей», Минакова Виктория, 3 место, руководитель: Чернева Г.В., учитель начальных классов (Приказ от 22.10.2013 год № 1708)
  2. Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей», Чавычалова Карина, 3 место, руководитель: Коптева Е.В., учитель ИЗО. (Приказ от 22.10.2013 год № 1708)
  3. Муниципальная выставка-конкурс цветочных композиций «Цветы как признание» в рамках IV педагогического форума работников образовательных учреждений Старооскольского городского округа,  номинация «Радуга здоровья», Кныш Софья, 1 место, руководители: Черкасских О.Т., Ахмедова Т.Ф. (Приказ от 16.09.2013 года № 1466)
  4. Муниципальная выставка-конкурс цветочных композиций «Цветы как признание» в рамках IV педагогического форума работников образовательных учреждений Старооскольского городского округа,  номинация «Люби, храни свой край родной», Степаненко Денис, 1 место, руководители: Олейник  О.Б., Астанина О.Я. (Приказ от 16.09.2013 года № 1466)
  5. Муниципальная выставка-конкурс цветочных композиций «Цветы как признание» в рамках IV педагогического форума работников образовательных учреждений Старооскольского городского округа,  номинация «Люби, храни свой край родной», Коровина Юлия, 3 место, руководитель: Рыжанков С.Н. (Приказ от 16.09.2013 года № 1466)
  6. Муниципальный конкурс «Сохрани озоновый слой, спаси жизнь на Земле», номинация «Реферативные работы», Фефелова Екатерина, 3 место, руководитель: Харькова Н.В., учитель литературы. (Приказ от 22.10.2013 года № 1706)
  7. Муниципальные соревнования по русской лапте среди школьников городских школ, девушки, 1 место, руководитель: Рыжанков С.Н. (Приказ УО от 01.10.2013 год № 1592)
  8. Первенство города по спортивному ориентированию, Толмачева Анастасия, 2 место, руководители: Рыжанков С.Н., Рыжанкова Ю.В. (Приказ от 08.10.2013 года № 1610)
  9. I муниципальный этап областных туристских соревнований среди учащихся, команда учащихся МБОУ «ООШ № 7», 1 место, руководители:  Рыжанков С.Н., Рыжанкова Ю.В. (Приказ  от 08.10.2013 года № 1609)
  10. Муниципальный этап II Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета», Музыка Елена, 2 место, руководитель: Ахмедова Т.Ф. (Приказ от 28.10.2013 года № 1748)
  11. Муниципальный этап II Международного конкурса детского рисунка «Дружная планета», Марадудина Виктория, 2 место, руководитель: Коптева Е.В. (Приказ от 28.10.2013 года № 1748)
  12. II этап муниципальных туристских соревнований среди учащихся, команда МБОУ «ООШ № 7», старшая возрастная группа, 1 место, руководители: Рыжанков С.Н., Рыжанкова Ю.В. (Приказ от 28.10.2013 год № 1745)
  13. II этап муниципальных туристских соревнований среди учащихся, команда МБОУ «ООШ № 7», средняя возрастная группа, 3 место, руководители: Рыжанков С.Н., Рыжанкова Ю.В. (Приказ от 28.10.2013 год № 1745)
  14. Муниципальный конкурс юных художников и фотолюбителей «Разноцветные капельки», номинация «Юные фотолюбители», Куртуков Данил, 2 место, руководитель: Ахмедова Т.Ф. (Приказ УО от 12.11.2013 г. № 1845)
  15. Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Комсомольцы – беспокойные сердца», номинация «Фотография + эссе «Комсомольская юность», Тарасова София, 2 место, руководитель: Емельянова Е.А. (Приказ от 19.11.2013 г. № 1880)
  16. Муниципальная экологическая акция «Спаси лес», МБОУ «ООШ № 7», 1 место, организатор: Черкасских О.Т., учитель географии. (Приказ от 28.11.2013 г. № 1936)
  17. Муниципальный конкурс юных поэтов и чтецов «Волшебные капельки», номинация «Юные поэты», Коптев Никита, 3 место, руководитель: Ахмедова Т.Ф., учитель начальных классов. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1992)
  18. Муниципальный конкурс юных поэтов и чтецов «Волшебные капельки», номинация «Юные поэты», Батищева Светлана, 3 место, руководитель: Чернева Г.В., учитель начальных классов. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1992)
  19. Муниципальный конкурс юных поэтов и чтецов «Волшебные капельки», номинация «Юные чтецы», Глава Таисия, 1 место, руководитель: Ахмедова Т.Ф., учитель начальных классов. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1992)
  20. Муниципальный конкурс юных поэтов и чтецов «Волшебные капельки», номинация «Юные чтецы», Фефелов Николай, 1 место, руководитель: Лихицкая Н.Н., учитель начальных классов. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1992)
  21. Муниципальный конкурс рисунков  и плакатов «Я выбираю жизнь!», номинация «Плакат», Кальчук Юлия, 3 место, руководитель: Коптева Е.В., учитель ИЗО (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1994)
  22. Открытое первенство Старооскольского городского округа по спортивному ориентированию памяти Н.А.Митусова, Кудинов Иван, 2 место, руководители: Рыжанкова Ю.В., Рыжанков С.Н. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1995)
  23. Открытое первенство Старооскольского городского округа по парковому  ориентированию, Гаус Ирина, 2 место, руководители: Рыжанкова Ю.В., Рыжанков С.Н. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1996)
  24. Открытое первенство Старооскольского городского округа по парковому  ориентированию, Кудинов Иван, 3 место, руководители: Рыжанкова Ю.В., Рыжанков С.Н. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1996)
  25. Открытое первенство Старооскольского городского округа по парковому  ориентированию, Толмачева Анастасия, 2 место, руководители: Рыжанкова Ю.В., Рыжанков С.Н. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1996)
  26. Открытое первенство Старооскольского городского округа по парковому  ориентированию, команда учащихся МБОУ «ООШ № 7», 3 место, руководители: Рыжанкова Ю.В., Рыжанков С.Н. (Приказ УО от 05.12.13 г. № 1996)
  27. Соревнования по гимнастике в зачет 50-й Спартакиады школьников городских школ, команда МБОУ «ООШ № 7», 3 место, руководитель: Рыжанков С.Н. (Приказ от 19.12.13 г. № 2048)
  28. Муниципальный этап IX областного конкурса художественного слова «Земля и доблести и славы…», Толмачева Анастасия, 2 место, руководитель: Харькова Н.В., учитель русского языка и литературы (Приказ от 20.12.13 г. № 2066)
  29. Муниципальный этап IX областного конкурса художественного слова «Земля и доблести и славы…», Проскурин Иван, 3 место, руководитель: Емельянова Е.А., учитель русского языка и литературы (Приказ от 20.12.13 г. № 2066)
  30. Конкурс компьютерных презентаций в рамках социально ориентированного проекта для Клубов будущих избирателей «Наше время», номинация «5 лет вместе с проектом «Наше время», Толмачева Анастасия, 3 место, руководители: Коптева Е.В., Ильинова Н.Н. (Приказ УО от 24.12.13 г. № 2083)
  31. Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Символ года», Гаус Максим,1 место, руководители: Астанина О.Я., Лихицкая Н.Н. (Приказ УО от 26.12.13 г. № 2092)
  32. Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Новогодняя красавица», Горожанкина Валерия, 1 место, руководители: Голубятникова Л.И., Рыжанков С.Н. (Приказ УО от 26.12.13 г. № 2092)
  33. Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Новогодняя красавица», Бежина Наталья, 2 место, руководители: Черкасских О.Т., Ахмедова Т.Ф. (Приказ УО от 26.12.13 г. № 2092)
  34. Муниципальный этап областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия», номинация «Рождественское чудо», Золотых Диана, 2 место, руководители: Емельянова Е.А., Ахмедова Т.Ф. (Приказ УО от 26.12.13 г. № 2092)
  35. Правовая игра «Наш выбор – наше будущее!» в рамках социально ориентированного проекта для Клубов будущих избирателей «Наше время», КБИ «ЮниРос», 2 место, руководитель Ильинова Н.Н. (Приказ УО от 29.01.2014 года № 79)
  36. Муниципальный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», номинация «Золотые страницы истории», Музыка Елена, 3 место, руководитель: Ахмедова Т.Ф. (Приказ УО от 14 марта 2014 года № 346)
  37. Муниципальный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», номинация «Веков связующая нить», Коровина Юлия, 2 место, руководитель: Коптева Е.В. (Приказ УО от 14 марта 2014 года № 346)
  38. Муниципальный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», номинация «Веков связующая нить», Проскурина , 3 место, руководители: Астанина О.Я., Олейник О.Б. (Приказ УО от 14 марта 2014 года № 346)
  39. Региональный этап XIV Всероссийской акции «Я – гражданин России»,  тема «Забота о людях и милосердие», творческая группа учащихся, 2 место, руководители: Харькова Н.В., Черкасских О.Т., Петрова И.Н. (Приказ департамента образования Белгородской области от 14 марта 2014 года № 839)
  40. Муниципальный конкурс искусственных гнездовий «Птичий домик», Лешко Кирилл, Касачев Даниил, 1 место, руководители: Рыжанкова Ю.В., Лихицкая Н.Н. (Приказ УО № 405 от 26 марта 2014 года)
  41. Муниципальный конкурс искусственных гнездовий «Птичий домик», Павлов Андрей, 1 место, руководители: Ахмедова Т.Ф., Емельянова Е.А.  (Приказ УО № 405 от 26 марта 2014 года)
  42. Муниципальный конкурс искусственных гнездовий «Птичий домик», Кононов Дмитрий, Петров Кирилл, 1 место, руководители: Олейник О.Б., Петрова И.Н. (Приказ УО № 405 от 26 марта 2014 года)
  43. Муниципальные соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 50-й Спартакиады школьников городских школ, команда МБОУ «ООШ № 7», 2 место, руководитель: Рыжанкова Ю.В. (Приказ УО от 24 марта 2014 года № 388)
  44. Муниципальный этап всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2014», номинация «Многообразие вековых традиций», Кальчук Юлия, 3 место, руководитель: Коптева Е.В. (Приказ УО от 31 марта 2014 года № 439)
  45. Муниципальный этап всероссийского конкурса семейной фотографии «Разговор о правильном питании», Шестаков Даниил, 3 место, руководитель: Ахмедова Т.Ф. (Приказ УО от 03 апреля 2014 года)
  46. Муниципальный этап областного конкурса творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос», номинация «Я – лидер!», Толмачева Анастасия, 1 место, руководитель: Черкасских О.Т. (Приказ от 25.04.2014 года № 617)
  47. Учеба актива дружин юных пожарных «Горячие сердца – 2014», конкурс художественно-изобразительного творчества, Монаков Иван, 1 место, руководитель: Коптева Е.В. (Приказ УО от 25.04.2014 года № 629)
  48. Учеба актива дружин юных пожарных «Горячие сердца – 2014», конкурс художественно-изобразительного творчества, Скрипкина Кристина, 1 место, руководитель: Коптева Е.В. (Приказ УО от 25.04.2014 года № 629)
  49. Муниципальный военно-патриотический проект «Аты-баты». Белгородчина – Родина героев», посвященного 60-летию образования Белгородской области, военно-спортивная номинация «Вечная слава героям!», Клименко Андрей, 3 место, руководители: Рыжанков С.Н., учитель физической культуры, Петрова И.Н., педагог-организатор, Коптева Е.В., социальный педагог. (Приказ УО  от 21.04.2014 года № 582)
  50. Муниципальный конкурс юных вокалистов «Звонкие капельки», номинация «Солисты эстрадного пения», Астанина Диана, 1 место, руководитель: Петрова И.Н., учитель музыки. (Приказ УО от 07.05.2014 года № 683)
  51. Муниципальная научно-практическая конференция «Природу Старооскольского края сохранят дети», номинация «Краеведение», Фефелов Николай, Кныш Алексей, 3 место, руководители: Олейник О.Б., Лихицкая Н.Н., учителя начальных классов. (Приказ УО от 07.05.2014 года № 685)
  52. Муниципальный конкурс творческих работ «Вода для жизни в живой природе», конкурс поздравительной открытки «С днем рождения, заповедник!», Марадудина Виктория, 1 место, руководители: Ахмедова Т.Ф., Чернева Г.В., учителя начальных классов. (Приказ УО от 25.04.2014 года  № 615)
  53. Социально-ориентированный проект для Клубов будущих избирателей «Наше время» в 2013-2014 учебном году, КБИ «ЮниРос», 3 место, руководитель: Ильинова Н.Н. (Приказ УО от 22.04.2014 года № 593)
  54. Муниципальный смотр деятельности детских общественных организаций общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа в 2013-2014 учебном году, ДО «Юность», руководители: Харькова Н.В., Черкасских О.Т. (Приказ УО от 15 мая 2014 года № 738)
  55. Муниципальный этап областной экологической акции «Живи, Земля!», номинация «Весна без огня» Орчиков Александр, Бондарева Татьяна, 1 место, руководители: Олейник О.Б., Лихицкая Н.Н. (Приказ УО от 23 мая 2014 года № 823)
  56. Муниципальный этап областной акции «Птицы – наши друзья», номинация «Лучший проект», Ахмедова Т.Ф., Олейник О.Б., Лихицкая Н.Н., 1 место. (Приказ УО от 23 мая 2014 года № 821)
  57. Муниципальный этап областной акции «Птицы – наши друзья», номинация «Лучший фоторепортаж», Ахмедова Т.Ф., Олейник О.Б., Лихицкая Н.Н., 2 место. (Приказ УО от 23 мая 2014 года № 821)
  58. Муниципальные педагогические чтения, Ченцова Дарья, призер, руководитель: Ильинова Н.Н., Коптева Е.В. (Приказ УО от 15 мая 2014 года № 740)
  59. Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо», команда МБОУ «ООШ № 7», 1 место, руководитель: Голубятникова Л.И. (Приказ УО от 23 мая 2014 года № 840)
  60. 50-ая  Спартакиада школьников городских общеобразовательных учреждений, команда школы, 3 место, руководители: Рыжанков С.Н., Рыжанкова Ю.В. (Приказ УО от 27 мая 2014 года № 849)
  61. Муниципальный этап областного творческого конкурса «Мой отчий край», посвященного 60-летию образования Белгородской области, номинация «Фотография», Тарасова София, 1 место, руководитель: Олейник О.Б. (Приказ УО от 30.05.14 №878)
  62. Муниципальный этап областного творческого конкурса «Мой отчий край», посвященного 60-летию образования Белгородской области, номинация «Творческие поделки», Горожанкина Валерия, 3 место, руководитель: Ахмедова Т.Ф. (Приказ УО от 30.05.14 №878)
  63. Муниципальный этап экологической операции «Первоцвет – 2014», номинация «Социально-экологический проект», Науменко Даниил, Дворецкая Александра, Золотых Диана, 1 место, руководители: Ахмедова Т.Ф., Чернева Г.В., Черкасских О.Т. (Приказ УО от 11 июня 2014 года № 921)
  64. Муниципальный этап экологической операции «Первоцвет – 2014», номинация «Экологический фоторепортаж», Кальчук Юлия, 1 место, руководители: Ахмедова Т.Ф., Коптева Е.В. (Приказ УО от 11 июня 2014 года № 921)
  65. Муниципальный этап областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина», Чепурных Павел, номинация «Белгородчина малая», 1 место (Приказ УО № 2091 от 26.12.2013 г.
  66.  Конкурс исследовательских работ «История детского общественного движения моей школы: от пионерской дружины до детской общественной организации», 1 место ДО «Юность» (Приказ по МБОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1»  № 65-1 от 17.03.2014 г.)
  67.  Муниципальный этап областного Пасхального фестиваля, номинация «Декоративно-прикладное творчество» - Чернявских Лилия – призер, номинация «Творческий конкурс (исследование)» - Фефелов Николай – призер. (Приказ УО от 08.05.2014 г. № 697)
  68. Смотр штаб-квартир детских общественных организаций, ДО «Юность, 1 место. (Приказ по МБОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1» № 207-1 от 07.11.2013 г.)
  69. Интерактивная игра «Вместе нам по пути!» ДО «Юность», 2 место. (Приказ по МБОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1» № 223 от 21.11.2013 г.)
  70. I и II муниципальный этап областных туристских соревнований среди учащихся в общем зачете. Команды обучающихся. 1 место – старшая возрастная группа, 3 место – средняя возрастная группа. (Приказ УО № 1779 от 30.10.2013 г.)
  71.  Муниципальный этап 42-х областных зимних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию, посвященных 60-летию образования Белгородской области. Толмачева Анастасия – 2 место, команда школы – 1 место. (Приказ № 193 от 19.02.2014 г.)
  72. Тимуровская акция «марш добра» ДО «Юность» - 1 место, (приказ по МБОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1» № 11 от 27.01.2014 г.)
  73. Муниципальный этап XIV Всероссийской акции «Я – гражданин России», творческая группа учащихся, 1 место. (Приказ № 192 от 19.02.2014 г.)
  74. Региональный этап конкурса «Разговор о правильном питании», номинация «Методические разработки» Ахмедова Т.Ф., Чернева Г.В. – 1 место,  номинация «Детское творчество «Плакаты о правильном питании» Павлов Андрей – 1 место. (Приказ департамента № 861 от 19.04.2013 г.)
  75.  Областной конкурс ЮИД «Безопасное колесо 2014» 1 место. (Приказ департамента № 1824 от 26.05.2014 г.)
  76. Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», секция «лингвистика» Фефелов Николай – 3 место, секция «Медицина, здоровый образ жизни» Науменко Даниил, Дворецкая Александра – 3 место. (Приказ УО № 276 от 3.03.2014 г.)